Анастасия Халезова

подойдут ли такие продукты для жиросжигания?

500 гр. мяса или рыбы (грудка, минтай, говядина)
400 гр. творога
10 шт. яиц
1 л. Молока (кефира)
1-2 стакана (в стакане 200 гр) риса

3 раза в неделю спортзал, 3 раза рукопашный бой

мне 15 лет вес 82кг

рост 172

Elena Mamayeva

неееет!! советую заняться бегом рукопашка подоидет но не тренажер! после качалки идет анабализм ты будеш набирать вес мышечную и жировую! и не в коем случае не подсаживаися на таблетки! а те продукты которые ты написал не подоидут советую проконсультироваться с диетологом)

Вр
Врединка

В спортзале можно как набирать массу так и худеть, эти продукты подойдут

Ан
Ангела

е... ть ты жира понаписал. Ешь больше фруктов, овощей.

Улугбек Эргашев

Если тебе и вправду 15лет, то ешь что хочешь, только побольше кардио упражнений. (бег, лыжи и так далее