Илья Ларькин

угодайте, кто написал эту картину, этот человека все знают, и в свое время когда он джил его все боялись?

Дмитрий

Там же подпись.

Лёнушка

Гитлер, у него все картины красивы.

Анна

Гитлер.
Если бы его приняли в академию, был бы хорошим художником.

Резеда

УгАдайте этоГО?.. Это было в журналах. И совершенно его не оправдывает (многих не приняли в академию художеств - и никто из-за этого не убил миллионы невинных людей).

Светлана Sova Соловей

Шикльгрубер что ли. Посредственный художник.

Евгения Юцис

Монументализм Гитлера.. . Тщательно прорисованы детали зданий, однако люди даже на переднем плане размыты в динамике