Александра Пименова

на какие пособия имеют право родители-студенты (учатся в негосударственном учреждении) на 1 ребенка?

И еще задачки,
2.Солдат Аргунов проходил службу по призыву и погиб при исполнении обязанностей военной службы. До призыва в армию он стажа не имел. У него осталась мать-пенсионерка (60 лет) .
Имеет ли мать Аргунова право на пенсию по случаю потери кормильца?
В каком размере будет назначена пенсия?
3.Студентка IV курса дневного отделения медицинской академии 20 марта 2009 г. устроилась на работу медицинской сестрой в ЗАО "Медико-сервис", с 10.07.2009 г. предъявила к оплате листок нетрудоспособности с отметкой "дородовый и послеродовый отпуск".Имеет ли она право на оплату листка нетрудоспособности и всех видов пособий, связанных с рождением ребёнка? Где она должна получать пособия: в институте или по месту работы?

Евгений

Кто за вас должен учиться? Вам же диплом получать. Вот потому и у нас работники такие неграмотные, что задачи за них решают по интернету.

Слава

Задачи надо решать самой.