Евгения Новикова

Как правильно прикручивать передние стойки, какие креплятся в низу на 2-х болтах Вот фото, по нему куда надо низ стойки

Вот фото, по нему куда надо низ стойки натягивать

Вправо или лево до упора, или вибирать среднее положение???

Вадик Королев

Похоже фольцовская подвеска. Без сход-развала все равно не обойтись, как ни ставь.

Кумушка Сабирова

мне это на развале всегда выставляли!

Nastyonka Danilova

сожалею, но при всем желании помочь, не могу, фото нет, пробуйте еще раз загрузить

Ma
Marina

вправо или лево это развал который ты должен будешь сделать. Так что пофиг как ты их сейчас прикрутишь

На
Наташа

этим выставлением регулируется развал, нужен стенд, если самому - будет жрать резину или уводить руль...

Мария Писарева

прикручивать все равно как. это развальные болты, потом развал делаешь и их поставят как надо

Людмила

здесь посмотрите
а лучше доехать на сход-развал.

Производить сход-развал нужно в следующих случаях:

При покупке нового автомобиля.
После ремонта ходовой части. Особенно это касается ремонта автомобиля в системе рулевого управления: замена рулевой рейки; замены наконечников рулевых тяг; замена рулевого редуктора, а также замена стоек или амортизаторов на другой тип (изменение углов установки колес в связи с изменением клиренса автомобиля) ; замены шаровых опор; замена маятникового рычага; замена рычагов подвески; замена сайлент-блоков; замена пружин (необходимо провести повторную проверку установок через 4-5 тыс. км пробега после развал-схождения) .
Если при движении по прямой автомобиль уводит вправо или влево .
Повышенный износ резины.
При переобувке с зимней резины на летнюю или установке новой резины.
При плохом возврате руля при выходе из поворота.
При разном радиусе разворота влево и вправо.
Если тугой руль и (или) запоздалые реакции на движения рулем.
Автомобиль «плавает» при движении или кидает в сторону при попадании в ямы.
Производители рекомендуют проверять сход-развал 2 раза в год (примерно через 10-15 тыс. км. )