Рома Султанбеков

Видимо была очень плохая идея общатся с мамой бывшей девушки потому что парень ывшей девушки названивает с угрозами

Леся

и что парень может тебе сделать?)

Надежда

Если честно, это и правда была плохая идея. Зачем маму вмешивать? Вы сами не можете разобраться? Если бы я рассталась с парнем, у меня бы пропали к нему чувства, мама бы на меня не повлияла!

Вера

А зачем тебе её мама? Это прошлое. Не общайся с ними, найди нормальную девушку

Ирина

это вполне нормально!!! общаетесь и общайтесь!!! это не его дело!!!! так что забей на него и все)))

Ир
Ирена

Дмитрий, вы или туда или сюда, а не на одном месте)))) будьте смелее

Ол
Ольга

смените номер сотового.
Вопрос вот в чём: Вы общались с мамой бывшей до того, как она, собственно, и стала бывшей? Если ДА, то продолжайте общаться.. только тогда попросите, чтобы мама за чашкой чая всё-таки не говорила про Вас. . Это будет трудно сделать, ведь они мама и дочь.. редко когда у матери и дочери настолько плохие отношения, чтобы при подобной ситуации она о Вас не вспомнила
А если НЕТ, то значит это ВАше подсознание всё-таки надеется вернуть девушку.

Алия

не надо с ёё мамой общаться, видимо, бывшая твоя не хочет, чтобы ты с ней общался... её понять можно... забудь... они тебе никто)