Любовь Ермилова

Можно ли ставить на имеющийся компьютер лицензию Win Pro 7 SP1 32-bit Russian CIS and Georgia? Как бы легализовать в орг

Можно ли ставить на имеющийся компьютер лицензию Win Pro 7 SP1 32-bit Russian CIS and Georgia? Как бы легализовать в организации, купил и не могу понять что за лицензия это!

Ира Колегова

Операционная система Windows 7 Профессиональная
В стартовое меню по умолчанию внесены иконки функций и приложений, ориентированных на бизнес-пользователей.
В отличие от менее функциональных версий Windows 7, версия Windows 7 Professional поддерживает автоматическое сетевое резервное копирование.
Ещё одна функция, уникальная для Windows 7 Professional (и выше) : поддержка Encrypting File System (EFS).
Windows 7 Professional поддерживает Remote Desktop Host, функцию, которая позволяет удалённо работать за компьютером.
Windows 7 Professional позволяет добавлять и удалять такие компоненты, как Internet Information Services.
Уникальная для Windows 7 Professional (и выше) функция: доступ к сетевым файлам при отсутствии подключения к сети.
XPS Viewer и Windows Fax and Scan.
В дополнение к утилите Connect to a Projector операционная система Windows 7 Professional предоставляет доступ к сетевым проекторам.
Windows Mobility Center.
Sound Recorder и Sync Center.
Resource Monitor.
Reliability Monitor, немного отличается от того, который был в Vista.