Юля Юльковна
Юля Юльковна

я вешу 125 кг если я просижу 3 дня на одном кифирчике на сколько я смогу похудеть?

ИК
Ирина Карпова

125 в самом деле? все зависит от строения твоего организма, на 5-7 кг

Светлана Федорова
Светлана Федорова

вы 125 ахереть послушайте вы должны есть три раза в день завтрак обед ужин вы может не оттого такой тяжелый может у вас неправильный обмен веществ

Дмитрий
Дмитрий

Как ты себя до такого веса-то довела?

Г.
Гузель .......

НЕ более 5 кг

Натали
Натали

Сидеть мало, любая диета без физических нагрузок не дает желаемого результата, хоть совсем ничего не ешьте, останетесь не довольны.

Степан
Степан

Примерно на 5 - 6 кг. Желаю успеха.

ИВ
Игорь Васильев

Не думаю, что сможете. Ну просидите Вы 3 дня на нём- а дальше что? Опять сорвётесь. Здесь комплексно нужно подбирать питание, заниматься спортом начинать. Нужно менять стиль и образ жизни, а не так радикально на кефирчик переходить.

ЗК
Замира Кушакова

до 5 кг. А потом, как вернетесь к обычному образу жизни, наберете все 7. А вот если систематически, раз в неделю, устраивать кефирный день - это пойдет на пользу.

Ольга Хан
Ольга Хан

вы имели ввиду 3 месяца? С таким весом нужно стремиться не 3 дня сидеть на кефирчике а всю оставшуюся жизнь, просто нужно понять, что в жизни много интересного без еды. Например после года на кефире на Вас первый раз посмотрят мужчины, после 3 лет у Ваших ног будет большинство из них. Разве это может сравниться с булками и беляшами ?

СТ
Сергей Тычков

ну примерно на 3-5 кг. не более. хотя первые дни самые действенные. если хотите, то могу подсказать хорошую диету)

Айдай
Айдай

2-3 кг. мой вам совет-выводите лишнюю жидкость из организма. а лишнюю жидкость можно вывести только водой. перед каждым приемом пище за 30 минут выпивать стакан воды (без газа и некипяченной, купите в магазине) . во время еды и после нее не пить 40 минут. есть часто, но маленькими порциями. перекусывать свежими овощами. так вы без мучений и голоданий сбросите вес. при этом вес не вернется, чего нельзя исключить, сидя на кефире или голодовке.

Ирина
Ирина

Послушай меня. НИСКОЛЬКО! было 125 станет 125!!!!
Только месячные пропадут, изнурится организм, а при таком большом весе и вообще будет изнеможение и это и до капельницы не далеко. Просто убери все сладкое и не слушай тех кто пишет что ты похудеешь. Не убивай себя.
И не слушай тех кто пишет что ты корова! Так нельзя твои сброшенные кг вернутся только не к тебе а к ним:) ) Пожалуйста только не расстраивайся:) ) Я верю в тебя ты сможешь весит 50-45 кг. Ну готовься тебе худеть НЕ НА КЕФИРЕ года 3. если учесть что в год ты будешь терять 10 -15 кг.

Похожие вопросы
как похудеть на 5 кг за 3 дня?
На сколько кг можно похудеть за 4 дня???
на сколько кг можно похудеть если 3 дня питаться одним сельдереем?
Можно ли похудеть на 4 кг за 3 дня? Если да то как?
Я вешу 56 и хочу похудеть на 3 кг. Что надо делать?
как похудеть на 3 кг за 3 дня
Как похудеть на 3 кг за 3 дня?
можно ли похудеть за 4 дня на 4 или 3 кг?
Смогу ли похудеть на 7 кг?
5 ноября .Сейчас вешу 59.5 Смогу ли я похудеть до 7 декабря до 55 кг?