Натуська

какие упражнения делать?

у меня под грудью объем 69см, объем груди 84см, какие физические упражнения делать чтобы под грудью было хотябы 73см

Татьяна Афанасьева

Зачем? Это красиво Надо просто укреплять саму грудь есть упражнение по Шиацу по укреплению груди, очень эффективное, там есть точка, между грудей в верхней части, на нее надо нажимать, вы почувствуете, что это она, если определите