Марина Сергеева

Почему в России количество машин ежегодно увеличивается? Пробки, дворы забиты... Деньги откуда? Ведь плохо живем..

Людмила Брановец

Плохо налоги платим, а живем нормально. Зарплата-то в конвертах идет, но у нас любят поговорит про официальную.

Лена Шмакова

большинство в кредитной кабале...

Алексей Конарев

материально хорошо живём, духовно — плохо (это если совсем упрощенно)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А что, наличие машины - это показатель шикарной жизни?

**
*cтаська *

Автомобили дешевеют, т. к. спрос растёт. Новые технологии, то-сё. Инфляция.

Александр Xxx

Для вас машина роскошь? Может и квартира тоже роскошь? Для меня это средство передвижения. Люди возят детей, пожилых людей. Большинство людей не пользуется машиной ежедневно.

Ан
Аннушка

Машину можно и за 30 тысяч рублей купить, так что не показатель это

Светлана Бородина

Деньги откуда? Потому что кредит взять сейчас не проблема. Сами спросите хозяев, копили ли они или купили под "о... ные" проценты.

Roman Kaplya

То, что люди могут без проблем купить себе автомобиль - это хорошо. Плохо то, что с дороги не убирают дебилов и откровенных хулиганов и сами дороги давно уже не соответствуют потоку машин.

Равшан Азимов

А кредиты для чего?: -)) Бери деньги сейчас (чужие и на время) А отдашь потом (свои и навсегда) . Да с наваром.. . А потом люди не озабочены правильным содержанием вещи :машины) . Купил, и ржавей и портись во дворе, моя колымага. Правда от этого колёса на ходу отваливаются: -))

Nurik Kurpekulov

В советское время машины были именно показателем шикарной жизни. Если сейчас они всего лишь средство передвижения, то это и есть показатель сильно выросшего уровня жизни.

Елена Бодрова

это так кажется, на самом деле не делаются дороги, парковки и т. п.

Елена Панченко

Деньги из банков... сейчас модно жить в кредит...