Ксю

Как можно попасть на работу в ФБР, Интерпол или тому подобное? Моно ли стать спец агентом в настоящей жизни?

Николай Лепёшкин

вы где живёте? какое ФБР? если станите гражданином америки, то ещё возможно, в интерпол можно попасть, но сложно. для этого нужно служить в полиции, и очень усердно, а также в совершенстве знать какой либо язык иностранный! а спец агент в настоящей жизни и в киношной совсем разные вещи и вам наврятли понравится)))) так что не забивайте себе этим голову) )

Анюта Саяпина

По логике вещей, раз уж эти службы существуют, значит там кто-то работает.... С таким аналитическим умом как у тебя, самое место в российской ментовке!

Павел Матвейчук

Моно ли стать спец агентом в настоящей жизни?... мона! но не нуна!

Алексей

ты сначала научись писать без ошибок спец. агент)))

Николай Коженцев

для ФБР сначала гражданство смени

Shanov_Alexey Шанов

дя работы в фбр просят гражднство сша и высшее образование американское, для работы в интерполе просят гражданство ЕС и высшее образование европейское

Иришка Ласковая

Если ты имеешь в виду так называемый "Спец-Агент" то ты сразу забудь что он будет как в киношках! В основном ФБР занимается расследованиями всяких аномалий и не понятных убийств. И да как ты уже понял нужно хорошо знать Английский язык, получить гражданство США и конечно же высшее образование