Владислав Попович

Здраствуйте, у меня периодические боли в коленях. Кто знает из-за чего это может быть?

Эльмира Якубова

Слишком большое отложение солей в организме, остеохондроз может так себя проявлять, недостаток магния в крови. Множество причин. Обратитесь к врачу-невропатологу, он все решит.

Дмитрий Сахаров

употребляешь много соли, попробуй калия оротат

Сергей Демин

травмы, артрит.. .
Вообще - к врачу. Правильный диагноз - это половина лечения.