Дима Коломойцев

СО СКОЛЬКИ КИЛОГРАМОВ НАДО НАЧИНАТЬ КАЧАТЬ ГРУДЬ ГАНТЕЛЯМИ , ЛЕЖА И В УПРАЖНЕНИЕ Пулловер

Я НОВИЧОК ХОЧУ НАКАЧАТЬ ГРУДЬ И РУКИ . НЕДАВНО КУПИЛ ГАНТЕЛИ ОТ 2 ДО 9 КИЛОГРАММ НЕПОДСКАЖИТЕ СО СКОЛЬКИ КИЛОГРАМОВ НАДО НАЧИНАТЬ КАЧАТЬ ГРУДЬ И ПО СКОЛЬКУ ПОСТЕПЕННО ДОБОВЛЯТЬ НАДО КИЛОГРАМЫ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!

Елена Брагина

Упражнение первое: Берёшь гантели и бросаешь их в мусоропровод. Упражнение второе: Прыгаешь туда сам.. . Всё просто!..

Елисей Евлампиев

таким весом только разводку делать-от этого упражнение особо не раскачаешься. Нужно идти в качалку

Настя Кулешова

нужно штангу для груди ане гантели и штангу начинать с 30-40 кг, но а если гантели 9 кт то эфекта почьти не будет.

Елена Пчелина

Таким весом ничего не накачать. . а грудь так тем более.