Надежда Салтыкова

Я собрался поступать в суворовское,там надо подтянутся 11 рас,я могу только 5 что делать?и ище бег здавать 1 км на время

Илья а что нужно для етого?

Евгений

тренируйся

Анастасия Анисимова

там главное - упорство, я не подтянулся ни разу и что, взяли

Оксана Максименко

не пройдеш, там еще диктант и руский надо здать

Андрей Мартынюк

Занимайся .делай з подхода по 8 раз 3-4 подхода между подходами отдыхай не больше 4 минут, через несколько дней как будет легче делать добавляй количество раз количество подходов не меняй.

Сеймур Мисирханов

Вам скоро для поступления? Тренируйся, здесь только один ответ! Бег и подтягивания - чистая выносливость, поэтому, чтобы быстрее бегать - нужно больше, больше бегать. Чтобы много подтягиваться - нужно больше подтягиваться, сделай так:

Бег: 500 метров пробежал, 8 минут отдохнул, пробежал 800 метров, 10 минут отдохнул, затем пробежал 1 км. И так постепенно, увеличивай нагрузку.

Подтягивания: 4 подхода на 5 повторений в каждом. Отдыхай между подходами от 5 минут.

Кр
Кристина

Если время есть то ходи на турники и тринируйся а домой бегом, а если времени нет то посмотри видео в интернети как увеличить количество потягиваний их там хватает.