Аннет Алексеева

муж сидит в подвале гаишники даже слушать не стали, можно мне пойти в прокуратуру

написать что именно я была за рулем, станут ли там меня слушать?

Наталья Архарова

Сходите. Там без вас скучно.

Ильсия

А причем тут подвал? Там только штраф предусмотрен.... Конечно идите с жалобой в прокуратуру

ДА
Дима Архипов

А почему бы и не сходить? Особенно если муж да в подвале сидит!