Алексей Лашин

я пожарил маринованые грибы на сковороде и посыпал душистым перцем, оно немного прожарилось и запах как от бензина

не отровлюсь ли я этим всем

Анастасия Сидельская

Возможна колоссальная диарея на горизонте

Владимир Птицын

Походу бензин ты нанюхался ранее, это ж надо додуматься жарить маринованные грибы!

Be
Bella

Лучше накормить этим соседскую собаку, которая нагадила на коврик.
А самому- низя!!!!

Паштет Пчела

не отравишся

Kuba Mamitov

во посмотри угарный ролик про грибы

Кристина Остроух

Если грибы стояли маринованными в банке и банка не открылась до сих пор, значит, грибы нормальные. Не отравитесь.. А запах, скорее всего от перца-может, их промыть и еще раз обсушить на сковородке? и добавить побольше лука, чтобы перебил запах перца.

Александр Балаев

Срочно заливай уксусом и в унитаз.
Извини, опоздал с советом... Теперь с тазиком в бак с быи отходами.

Роман Поздняков

Один раз замариновала отдельно ножки грибов (жалко было выкидывать, толстенькие, хорошенькие) .
Так как получились жестковатые, то решила немного обжарить-потушить с лучком.
Получились грибы с вкусом бензина, с чем связано - не знаю. Никто не отравился, т. к. и пробовать никому не захотелось

Танечка

обычномаринованные грибы не жарят.

Анастасия Жбакова

кто же жарит маринованные грибы) хмм

Екатерина Бурдукова

у дороги видать росли и бензин впитали....

Анастасия Айрон

зачем ты это сделал?