Виталий Иванушкин

Делала печенье (песочное) снизу и сверху оно прожарилось, а середина как бы мягкая, это нормально??

Елена

Да, с температурой переборщили. Поставьте противень в духовку и выключите ее - печенье дойдет, подсохнет.

Олеся Васильченко

Нормально 🙂 Печенье должно остыть и дойти.... сразу есть его не надо.
Например: с вечера я приготовила песочное печенье. А на утро оно уже не мягкое внутри, а нормальное.
Любая выпечка еще какое-то время доходит в процессе остывания 🙂

Сырое печенье в том случае, ели проверяете на зубочистку и зубочистка вся в тесте 🙂

Александра Карпенко

Просто была высокая температура)))