Андрей Решетников

Хелп! Кто-нибудь знает, как делают белое песочное печенье (продается на рынке) с вареньем. Оно совсем рассыпчатое, нежное

Нет. Это не курабье, к сожалению! Печенье мягкое и белое, сложено типа бантиков (во всяком случае у нас так 🙂 В нем кажется много муки, но и жир есть. Пробовала готовить как песочное - не получается 😞 Пробовала его потолще делать - не пропекается внутри. Тут осенила мысль: может это сахар не дает ему быть мягким? ! Может, так...

Екатерина Скачкова

вы имеете ввиду наверное печенье - курабье - это такое с вареньем посередине? по названию в инете найдете рецептик.
К сожалению, не знаю)))

Анастасия Калинина

это курабье однозначно. самое невкусное печенье котрое я ела) ахах

Сашка Щербакова

Я один раз делала с начинкой - вкусное. Там тесто было со сметаной.

В гугле еси набрать, То

ПЕченье с вареньем

и ещё много много аппетитных картинок

Песочное печенье с вареньем

Это ваще наверное