Владимер Процан

Получилось таким рассыпчатым, что невозможно лепить. Что делать? Пеку песочное печенье.

Даниил Павлов

добавьте либо сливочное масло, либо яйцо

V@
Vassilissa @

переложила муку \\ добавить желток сырой \\ ложку сахара \ ложку сметаны \ -- дать постоять - потом повторить попытку
можно в формочки кексовые наложить и примять - и в них же и выпекать - потом аккуратно вынимать чтоб не раскрошились при выемке

Ольга Шилина

Теперь уже поздно, я думаю, а можно было просто пропускать тесто через мясорубку и понемногу выкладывать на противень.

Святослав Чарыев

Добавьте не много сливочного масла...