Лена Шмакова

у моей дочери кашель а какой сироп ей принимать так и не поняли либо сухой или отхаркивающий?

каждый раз ну в последние 3-ри дня как ложиться спать сильно начинает кашлит и так же утром

Ма
Марина

Вызывайте педиатра на дом. Она посмотрит и определит.

Marie Iskra

спросите у дочери, если трудно отходит мокрота -значит отхарк, а еще лучше сходите на обследование к педиатру, чтобы не запустить в хр. бронхит или пропустить бронх. астму.

Иляна Селезнева

Лучше отхаркивающий.. . вскипятить молоко + 2 столовые ложки кондитерского мака-семена кипятить на медл огне 30 минут, добавить сливочное масло ложку и две стол ложки меда на стакан молока. Пить как можно горячим маленькими глотками. Семенв разжевать и съесть

Tima

Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. Статья " Если Вас мучает кашель" prostozdorovye точка ru
Первый рецепт - здесь не поместится - определённая точка на большом пальце руки, к которой надо приложить зёрнышко маш-гороха (СУ-ДЖОК) . Второй рецепт - 20 капель прополиса с горячим молоком. Подробнее на сайте
Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Вместо слова точка поставьте точку. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Делайте спец. упражнение на откашливание. Приготовьте большую тряпку для откашливания мокроты и выполняйте упражнение - пока откашливается.
На этом же сайте в статье "Дыхательные практики" я описала упражнение, которое помогает откашляться, очистить бронхи.