Оксана

кто может помочь найти размеры корпуса xs1 сигнального разъема... все перерыл...

xs1 разъем а в нем разъемы c2ck
c20
gnd

Миша

xs, или xp - это две части одного разъёма ( папа-мама ), схемное обозначение
1 ( 2 ...32) ...-это номер разъёма, на схеме ( xs1 ...xs12 )
c2ck, c20, gnd ( земля) - назначение выводов
О типе разъёма ничего не сказано, надо курить дополнение к схеме, или решиться как-то, самому ...