Регина Попова

А это не оскорбляет чувств верующих? Как скоро скажут, что быть сбитым служителем культа - особая благодать? (+)

Еще один священник оказался виновником ДТП в Москве. Иеромонах Илия (Семин) в ночь на 16 августа сбил двух людей на Кутузовском проспекте, управляя Mercedes Gelandewagen.

Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", в результате ДТП пешеходы погибли. Сам иеромонах попытался скрыться с места происшествия, но позже был задержан полицейскими.

http://top.rbc.ru/society/17/08/2012/665056.shtml

Василий Фриденберг

поп в этом случае - просто палач от Бога !)))
все в поряде, палачу убить - не грех!!!!

Илья

в лучших традициях наше современности попа "уволили" задним числом со всех высоких постов)))

Ирина

благодать.... сидеть в геленвагене, пялясь на остальных сверху.... А Поп засранец!!!!

Марина Бычкова

а что еще не сказали? упущение однако

Андрей Сергеев

Внезапно окажется, что это был не поп, т. к. его отстранили от попства аккурат за день до происшествия

Сергей Давлетшин

конечно оскорбляет, испортили ему машину, жертвуйте на новую
http://www.zr.ru/content/news/464713-v_dtp_s_gelendevagenom_svashhennika_pogibli_dvoje/

Марина Негожина

Сажаить на общих основаниях. А под шконку его уже на зоне загонят.

Наталья Матросова

Уроки православного вождения ).

Интересно как поп поместился в геленваген).

Евгений

Вы вот ща идею подадите, а в понедельник может уже и закон выйдет

V.
Voran .

Привет, солнце! Да пусть они там сами разбираются! Этим ничего не доказать.

Димка

Напиваются, что ли? Всю Расею споили...

Ан
Анастасия

"Кому больше дано - с того больше и спросится".
Аварий много и с политиками, и с ментами, и с бизнесменами и с просто отморозками. но они почему-то в тартарары не катятся (крышуют, видно, друг друга) .
А этого заклюют. Спросите себя -почему.
Виновен - ответит.

Александр Давыдов

Урод, он и в сутане - урод..) Сан и святость тут не при чем. Разве пьные менты лучше или побирушки, считающие день удачныи, когда в помойке найдены объедки красной рыбы или остатки пивасика. А матери, бросающие новорожденных?