Darina Cocaine

Что написать в объяснительной в налоговую, вовремя не уплочены налоги на 3 дня позже. (на самом деле, просто забыли

оплатить)

Dina Goron

Идите в больницу. Ставьте задним числом справку что по состоянию здоровья не могли.

Mariya Lubimaya

а с каких пор они стали требовать такие объяснительные... .
никаких справок вы им не должны.... глупость просят-ну что-то такое и напишите.... им это по большому счету надо только для того, чтобы в папку подшить и отчитаться, что работа с налогоплательщиками ведется... .