An@stasiya Андреева

засушился на 10 кг за месяц на белковый диете, еще наверно надо кг 15скинуть ) вопрос читайте внутри)

стоит ли продолжать, или подержать вес а ты все пишут так долго на одном белке нельзя сидеть и так быстро терять вес

антон да это хуйня, у меня мышцы есть я не худею а сушусь, до сплошной сухой мышечной массы

Валентина Король

диетолог обьясняет если боль 2 дней на неделе сидеть на белковой диете нарушается метаболизм и обмен веществ. тогда организм даже ненужным запасается а не сбрасывает. потому надо выстроить модель питания на всю жизнь не кушать вредное не полезное а есть только то что дает всему организму микроэлементы минералы витамины

На
Настя

Михаил не стоит так сильно худеть) )
Вот мой друг посидел и ппц)

Зульфия Кузнецова

попробуй теперь углеводное чередование и с белков одних заодно слезешь

Виталий Казанков

Да кушай все