Юлия Двуреченская

Что такое орган? ? для младшей сестры

Александр Прудников

Орган - это часть организма, имеющая собственные функции (сердце, мозг, почка и т. п.) .

Орган - это организация, государственное или общественное учреждение (органы внутренних дел, налоговые органы) .

Орган - это самый большой музыкальный инструмент, относящийся к клавишно-духовым.

Денис Лейбин

Духовой музыкальный инструмент

А)
Ангелина )))

духовой инструмент

Наталья Гойда

Это музыкальный интрумент. который звучит при помощи труб

Дмитрий Князев

пещеристое тело

Лена

оргАн это большое такое пианино с большими трубками разных диаметров и размеров из которых выходит воздех при нажатии на клавиши и получается звук....