Мария Перепелова

А какие самые мелкие вылазят цветы? . У меня эустома и мамулюс вылезли волосиками. Петунии и клубника - великаны как-бы.

Ekaterina Artemova

С самыми микроскопическими, тоненькими всходами сталкнулась у примулы мелкозубчатой, вначале и не поняла, что это что-то взошло.

Роман Яковлев

Впервые посеяла глоксинию. Всходы микроскопические, развиваются очень медленно. Даже не верится что получится клубневое растение. Надеюсь что вырастет красавица, а не чудовище, как это иногда бывает.

Иван Головащенко

У лобелии, бегонии клубневой, пентаса очень мелкие всходы. Пентас и бегония /оно и понятно, клубень наращивает/ очень долго сидят на месте, около 2-х месяцев.

Елена Горина

Самые мелкие всходы у меня были, когда я сеяла циперус, комнатное растение. Там такие всходы, что нужно в лупу разглядывать. Крошечная, зелёненькая былинка. Я долго размышляла, глядя на неё, - то ли мох, то ли он самый.

Илья Степанов

у меня лобелия меленькая примеленькая, с трудом увидела всходики)))) , да и душистый табак тоже малюсенький, тонкий, звонкий и прозрачный пока)))))

Нигина Нозирова

и у меня лобелия была утипусечная, а в этот раз маленькие взошли семена-бахрикомы