Бауыржан

Какие службы на компе должны быть включены для успешного торрент-скачивания? Или для торрента "Службы" безразличны?

какие службы на компе должны быть включены для успешного торрент-скачивания? Я отключал службы,
связанные с внешними подключениями удаленных компов ко мне, но свои
подключения к ним вроде не тронул. Или для торрента "Службы" безразличны?

Анастасия Кулеева

должен быть интернет и стоять торрент-клиент все и не забивай голову больше не чем)