Жанна Крылова

Где найти драйвер на ScanExpress 6000 SP старый (не USB)? Под 7-ку или XP. noel00@mail.ru

Лилия Наумова

Теоретически считается, что все драйвера на ScanExpress 6000 SP можно найти на сайте официального производителя. Но это не всегда так.
Дело в том, что часто драйвера на ScanExpress 6000 SP либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов на ScanExpress 6000 SP находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать это устройство.
Поэтому рекомендую посмотреть СПИСОК САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем. Скачивание драйверов на одних сайтах бесплатное, а на других платное.

Дима

Пробуй отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Только не забудь, сейчас многие файлообменники, просят сотовый, для подтверждения что ты не бот.