Валерий Томилин

Что-то изменилось в вашей жизни, когда вы завели дом. животное? Я стала меньше спать, чаще убираться, пылесосить через

день или каждый день, после того как завела котенка или это он меня завел, уже и не знаю, т. к это самый лучший будильник, утром уже не поспишь долго, он начинает ходить, курлыкать, его нужно покормить, почистить горшок, поиграть с ним в мячик, который он сам приносит и кладет к ногам, пропылесосить, убрать, то, что он уронил или рассыпал и т. д. Но все это только к лучшему, дисциплинирует и не дает лениться и в квартире чище стало, еще бы каждый день пылесосить.

а вот шерсти от него нет совсем, только наполнитель раскидывает

Ок
Оксана

У меня с детства всегда были кошки. Так что ничего не изменилось!)) ) Только шерсти много, чищу мягкую мебель постоянно

Нигина Трегубова

Изменилось, и ещё как!! ! Как только женился - всё стало с ног на голову

Денис Ильин

Поэтому я всех животных отдаю родителям

Елена Копаница

Главное не превратиться с таким подходом в одну из тех тетушек, которых по ТВ показывают и у них уже не один, а 18-ть котов и никакой чистоты!!!! А ведь может все тоже так красиво начиналось!!!!))))))))

117 Пилот

когда котенок был. . он так не ворочал.. . сейчас кота нет. да и шерсти от него не было.. . и горшок у него был улица, (у нас частный дом)

Oleg

да попугаи меня утром будят

Светлана Абдуллаева

как весна так куча шерсти (( и так до холодов. ужас просто. хоть каждый день полы протирай, все равно шерсти будет много. а так больше ничем.

1973-vadim-1

Кот это мелкие хлопоты. но вот когда у меня появилась СОБАКА, то жизнь полностью поменялась. хочешь не хочешь, а вставай в 6 утра и в любую погоду Топай свой километр .

Дмитрий Бабкин

Когда щенок был, для меня тот месяц показался ужасом.
Ночью не поспать, какашки и сцуляшки задолбали.
Хорошо, его увезли на дачу потом.
А ща у нас 2 крысы в клетке, достал-поглади-обратно засунул) )
Лепота...