Леонид Романов

Нужна помощь. Нарыв на пальце. Гной выходит, иногда белеет а потом становится красным потом белеет.

Я привязывала Левосин. Там уже готовый антибиотик .

Ольга Тишина

никаких ихтиолок и мазей вишневского, они вас приведут прямиком на операционный стол. Срочно начинайте пить ципролет по инструкции, на палец алоэ, только не грейте и записывайтесь к хирургу!

Alexandr Yakovlev

сходите ко врачу, он скажет вам что в таких ситуациях делать)))

Роман Петухов

Можно намазать палец вишневской мазью, но лучше всего сходить к врачу

Лиана

привяжи к нарыву на ночь бинтик с ихтиоловой мазью. пройдет.

Сергей Катков

Урино терапия тебе в помосчь

Тельман Azeri

алоэ приложите он вытягивает

Сергей Владимирович!

Привязать тертый капустный лист на ночь. Картошку сырую тертую можно. Морковь тертую.