Константин Сеткин

ваз 21093 2007г 1,6: заводится только после того как перезапустится компьютер, т. е отсоединив клему.

Gog

Ты сними клемму, перекури минут 5 и только потом накидывай! Если снять и сразу надеть--комп не перезагрузится! Я имею ввиду ЭБУ. Потом включи зажигание не запуская двигатель--щелчок главного реле, выключаешь зажигание-опять щелчок и только после этого нормально запускаешь двигатель!

Анна Ясинская

Попробуйте прошиться

Atahanjan

как 2007.их же вроде в2006 перестали выпускать

Жанна Галькевич

я думал девятки перестали выпускать в 2004году.

Евгений Воронцов

явно ваша машина чтото замышляет

Ирина Сурыгина

клемы скинь минут на 5 если непомогло попробуй другой комп подкинуть