Анастасия Пластинина

Где покупать Библию?

В церкви она жутко дорогая.

Кириллиус Фамилия

А чё, даром не дают?

Людмила Савченко

Скачай в Интернете

Александр Плаксин

Потусуйтесь среди верующих. Вероятно её вскоре предложат.

Света Бабенко

Её бесплатно раздают бабушки на улицах.

Eldar

в церкви

Влад

В книжном магазине дешевле, чем в Церкви.

Александр Гончаров

В церковной лавке, при храме, того направления христианства, которому следует человек - там предлагают уже проверенные издания.

Uliana Rusu

главное прочитай

Дмитрий

елинк купите электронную книгу
будут все книги в 200 грамовом гаджете, которую можно в большой карман положить или маленькую сумку

Александр

В магазине "Научная книга" Библии ещё дороже, поэтому лучше купить её в букинистическом .