Tonny

а вам когда нибудь встречались люди с острой тяжелой формой социофобии? те которые даже не то что из дома бояться выйти

но ещё и светиться в соц сетях бояться? что вы думаете про таких людей? их мотивацию на такое повидение и вообще их диагноз?

Антоха Канавин

Досужие выдумки дилетантов интересуют только дилетантов.)

Марина Некрасова

БояТСя всего? Мотивация на такое повЕдение - затюканы семьей и школой и поверили, что они всегда будут двоечниками во всем (а это не так - пусть ищут свою нишу!).

Лена Большакова

Это болезнь ..надо бы лечиться а то так вся жизнь мимо пройдет !

Светлана

"Накосячили". Боятся обнаружения.

Сергей Третьяк

и
д
и

н
а

х
е
р

Алена Пажетных

да, но лично не общалась, но меня такие люди не пугают, я сама не переношу общество