Андрей **********

А Вас помешанные и психически нездоровые форумчане пугают, удивляют или забавляют?

Ек
Екатерина

несут разнообразие в монотонную беседу))

Wladimir

Разве психическое заболевание может "Забавлять"?

Антон

я прямо наклав в штаны ))))))

Данил

мне с ними интересно)

Юл
Юлия

Забавляют

Лю
Люба

Скорее забавляют ...некоторые удивляют ..но точно не пугают..но некоторые вызывают раздражение ..

As
Asem

справок не видела не знаю

Elena

Ни то, ни другое и ни третье.
Вызывают неприязнь.

Виктория

Опять про ротвейлера ? )

Подкорытов

Помешанные пугают - это обычно всякие, разного рода и сорта, фанатики...а вот действительно психически нездоровые - как правило люди незлобные и безобидные...сочувствие вызывают, одинокие они...

Со
Софья

Да ладно, не обзывайтесь, они не буйные )

Надежда

Хто тот лепила что диагноз поставил..