Алексей Сорокин

как в фотошопе коррекцию цвета одной выбранной области? чем выделить? я начинаю менять меняется вся картинка

Вячеслав Жуков

Закрасьте нужную область с помощью быстрой маски (клавиша Q). Если тоже получается не то, в меню select отметьте inverse (инверсия).

На
Наталья

Инструментом лассо можно выделить областьили перо (сначала веделить точками что надо, затем загрузить область) . Но лучше это сделать в режиме быстрой маски