Ев
Евгений

Если бегать, плавать, велотренажёр 5раз в неделю - за сколько времени можно убрать подкожный жир (!)(живот, бёдра). вес 70 кг

Stasnislav Haustov

Еще при этом важно - ограничить питание, особенно, сладкое и сдобу.

Ек
Екатерина

Советую этот вариант www.zdorovieinfo-hgf.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.com заходи и заказывай!