Лёха Чухланцев

Если бегать, велотренажёр, плавать5раз в неделю - за сколько времени можно убрать подкожный жир (!)(живот, бёдра). вес 70 кг

Юляшка Листопадова

не спеши я смотрю ты куда-то очень сильно торопишься начнешь все сразу и вместе сделаешь только хуже-не спорь, лучше займись чем нибудь одним при том еще серьезно про питание помни...

Рустам Бафоев

Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-hgf.ru Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-hgf.ru переходи и заказывай!