Жанна Русских

Если плавать, велотренажёр, бегать 5 раз в неделю - за сколько времени можно убрать подкожный жир (!)(живот, бёдра). вес70кг

Милан Макаров

Проще застрелить.

Лилит Мовсесян

Достаточно три раза в неделю в спортзал ходить. Год точно нужен

Айсулуу

Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-hgf.info У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hgf.info переходи заказывай и худей!