Лена Полунина

Мужчина, коллега по работе, отправил семью в Таиланд. И гордится этим. Мне не понятно...

Сам едва ли 2 раза выбирался в отпуск за последние лет 5, но каждый полгода снаряжает свою драгоценную супругу, и спиногрыза, на отдых за границу) )
Пропадает уважение к таким слабохарактерным мужикам. Пашет по 12 часов в день, чтобы свою жинку обрабатывать) )
Как относитесь к такому семейному счастью?

"счастье", разумеется, в кавычках.

Кристина Остроух

Мужик не уверен в себе как мужик .

Наталья Лагутина

Ну любит он свою супругу - вот и балует. А возможно у него любовница есть - вот и отправляет жену подальше) Да и что тебе до его жены и их личной жизни? Каждый счастлив по своему.

Masha Volkonskaya

Обеспечить своей семье достойную жизнь - это слабохарактерность? А сплетничать за спиной у человека - это по-мужски?

Грайр Арушанян

семейное счастье то, оно у каждого свое, сударь

Kristina

У вас что, своей жизни нет?

Аркадий Ильин

Ему решать !

Елена Дудина

Счастливчик!!!

Альбина Макаренко

Это их жизнь, им решать, а тебе должно быть фиолетово, а мне ваще бордово-фиолетово.

Ангелика Дашкина

это не счастье.. а тянуть жилы называется... то же мне счастливая семья.... жалко таких наивных

Ре
Регина

особой патологии здесь нет. нравиться ему так - ну и ладно

Лида Русланова

лучше бы хороший дворец за городом построил и жили б там на отдыхе, а не во всякое г.. . семью отправлять

Анастасия Ситникова

Делать больше не хрен, как в Таиланд ехать, чтобы бандосы местные прирезали

Катя Боровкова

мужик крут нереально

Пырсов Вячеслав

Я своего зову отдыхать, а он не хочет, говорит, что ему на даче лучше, чем везде. И считать его слабохарактерным? 13 лет отбрыкивается! Это не показатель слабохарактерности!!!! И все семейное счастье видят по-разному, он может счастлив от того, что ей хорошо

Вера Мельник

Молодец! Настоящий мужик!

Шахло Хайдарова

Может на лечение отправляет

Иван

любовь!. . это из той серии .. жена на джипе а муж пешком зимой в летних ботинках без носков

Ал
Александр

По мне так лучше вместе в Геленджик, но она может с ним и жить не будет если он её так баловать не станет, хрен знает что там за ситуация

Alexander Safronoff

Это называется брак по расчету. Каждый живет сам для себя как ему комфортно, плюс пое*аться под боком есть если что (хотя каждый на стороне ищет) . Бабе спонсор и статус на зависть недоподругам, а мужику - домработница и статус перед собутыльниками. А ребенку - интернет вместо родителей