Алеся Юрданова

не понимаю я вроде думала спорт это где надо попотеть и трудится мышцами откуда тогда шахматы и шашки спортом считаются?

Юля Глазырина

неправильно значит думала.
Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport— «игра» , «развлечение» ) — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических или ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

Рустам Расулов

Здрасьте! Самый опасный вид спорта. Можно задуматься, заснуть, упасть, ферзём глаз выткнуть!

Ол
Ольга

Тупым спортмменам не дано

Skif .

суть спорта - соревнование, а оно может быть не только физическим

Олеся Баринова

Сам в шоке. Может типа спорт для мозга?)

Виктория Иванова

Извилинами тоже надо уметь потрудиться!

Cemil Saraydar

Потерь и мышцами работать можно и в постели на жене (или под) , а спорт - это прежде всего соревнование: у кого больше, быстрее, выше, сильнее. Не занимайтесь спортом.

Иван

Алкоголизм, это тоже спорт - больше, крепче, дольше .

Елена Мосина

то же не понимаю.. идиотизм полный