Умар Мулла Киличов

Кто видел такие Гидроаккомуляторы? как он работает? как подключить? какая труба нужна? Есть ПНД 32х2,4 мм. подойдет?

в какой последовательности подсоединять фитинги?

Елизавета Боня

А почему вы решили, что это - гидроаккумулятор? У гидроаккумуляторов есть доступ к внутренней полости, где установлена резиновая мембрана - на фото герметичная ёмкость (доступа внутрь нет) , видимо из нержавейки. Я предполагаю, что это теплобменник: есть выпуски нескольких контуров. Проведите эксперимент: подключите воду через шланг к каждому резьбовому выпуску поочерёдно, и вы увидите взаимосвязь резбовых выпусков.. . Я уверен в том, что это не гидроаккумулятор...

Денис Лагуткин

Правильно говорят! Больше на самогонный аппарат похоже!

Нинок

поставь самогонный аппарат - пользы больше будет !

Виолетта Массова

У меня на даче весь водопровод выполнен трубой ПНД-32. Водонапорная ёмкость водружена на крышу постройки - для большинства целей такого давления (0,2...0,3 атм) достаточно.

В перспективе планирую заменить ёмкость на что-то типа такого.
Гидроаккумулятор ставить не собираюсь - ну, разве что если для питания водой стиралки-автомата.. .Ну, не нравится мне вода, хранившаяся в растянутой резине - не для того я на дачу езжу!. .
А уж что у Вас за изделие - пока что, как видим, никто догадаться не сумел!

Елизавета Первова

впервые такое вижу, интересно. инструкции не было?