Нина

Как накачаться дома? Сколько времени уделять и какие лучше упражнения? Вес 92 рост 188,хочу более менее рельефа.

Lev Fedorov

Достаточно делать 30-минутную зарядку по утрам.

Ольга

Я посоветовала бы Вам систему Джиллиан Майклс!
По ее занятиям можно не только накачаться, но и сбросить лишние кг!

Ирина Мусатова

Я накачиваюсь дома в выходные с двух бутылок. . Вес 82, рост 180.
Такой рельеф!!!

Алексей Иванов

Для начала (если ты новичёк) старайся делать зарядку по утрам (можно включить пробежку) , отжимания, пресс, турник, брусья.. . Старайся заниматься раза 4 в неделю по 1 часу ( 1 тренировку посвяти бегу).. . Со временем приобрети гантели и прорабатывай бицепс и трицепс.. . Потом, ну где-то через 2-3 месяца, приобретай абонимент в спорт зал... .
УДАЧИ!

Иришка Голованова

никак
Более менее рельеф-бегай по утрам и соблюдай диету-например углеводное чередование, смотри БЖУ

Марина Яцентюк

новый вид подснежника?? ?

Be
Bella

ты лучше спроси что такое поисковик. дебил.

Ольга Родникова

Можно просто делать простые упражнения как отжимания с разным хватом, с гантелями и на пресс, и этого хватит. ну можно и натурники сходить тоогда прекрасно всё будет. В день хватит и 2-4 часов.