Наташа Чернова

как от учить кота ссать куда попало? он ходит в латок, меняю очень часто.. . но все равно писает куда попало...

Сашка Пашкина

кастрация вам поможет

Светлана Ермолаева

Я своего за такое с 3 этажа выбросил
Принесли
После этого как подменили

Аня Волкова

мордой в ссанье и швырком или пинком к лотку

Владимир Гогонов

купи антигадин и побрызгай он сыт туда когдато сал

Св
Светлана

те места, где он нассал хорошенько натирала хлоркой, больше туда не ходил.

Евгений

У нас такая же ерунда.... Дошло до такого, что кошка начала на одеяла ссать!!! !
Хотя кошка красивая - перс.... но желание - ее "ПОДАРИТЬ" кому-нибудь.

Дмитрий Ионов

Не слушайте садистов и чудиков. вам правильно сказали - кастрировать. У моего кота такой же заскок был, кастрация помогла. Кот остался таким же веселым и стройным (2 года прошло) , операция 15 минут, безопасная и недорогая (у нас 700 р, включая наркоз)

Лена

Ну вы, особи, и негодяи, пополам с садистами.. .
Коту жалеете комкующегося наполнителя, чтобы бедное животное ссаньё не нюхало...