Марина Марина

Почему учёные выводят разные породы кошек (в том числе абсолютно бесполезные), но не могут вывести единорогов?

Это было бы открытием для всего мира. Единственный сказочный зверь стал бы живым, можно было бы открыть заповедники по всему миру, чтобы люди смогли увидеть это чудо. Единороги же няши: 3

Владимир Мартиросян

а что, есть из чего? У тебя есть лошадь с рогами, что бы было с чего начать?