Дмитрий Кондраков

если бы начальник на вечеринке строго потребовал от вас в присутствии коллектива

поцеловать его в лоб или щеку а то и губы (касается и молодых людей) а иначе нет карьеры вы бы согласились?

Мария Уткина

Вот поэтому (и не только) я всячески стараюсь не принимать участие в корпоративах)) ) Уж лучше предполагать, что начальник идиот, чем видеть это.

Vlad Shklyarenko

своего с удовольствием

Мээрим Сегизекова

Ваш начальник не дружит с головой.

Елена Поселягина

смотря какой начальник

Владислав Kaban

С удовольствием, серьёзно .

Татьяна Фоменко

если ты одинок (а) и ты этого сам (а) хочешь, то да, если наоборот, то нет

Наталья Тимочкина

не настолько дорожу работой, чтобы такое проделывать

Надежда Моисеева

На корпоративы как правило не хожу, работу люблю, начальство нравится, мужа/парня нет. . Если бы наши начальники что и сказали, то исключительно в шутку. .
Но если представить, что было бы именно как Вы описываете - скорее всего поцеловала бы и на следующий день уволилась - неинтересно работать у непрофессионалов и самодуров.)))