Azamat Wood

кто помнит название америк. ф. конца 80-х, где молод. жену насилует 50 человек по приказу старого богат. мужа за измену с люб

Отабек Мусаев

http://www.kinopoisk.ru/film/10168/ Месть. С Кевином Коснером в гл. роли

Галина Соболева

Это-Месть (1989) с Кевином Костнером в гл. роли.
Он играет там бывшего летчика, принявшего приглашения старого приятеля-землевладельца из Мексики (и мафиози по совместительству) помогать ему на ранчо. Влюбляется в его жену и... мафиози ее уродует и отправляет в публичный дом...