Ирина Карпова

Какие требования по зрению для получения охотничьего оружия?

Алёша Мальчик

На зрение проверяют в поликлинике по месту жительства (там можно договориться) . Все вписывается в 46-ую справку (на ОООП, охотничий билет и пр.) . Так что, не волнуйтесь. Если стреляете плохо, Вас на огневой подготовке могут завалить (придется пересдавать: 1 раз - 4000р, 2 раз - 2000р. и т. д.)