Татьяна Медведева

Я за один приём пищи употребляю 300 грамм за 1 приём ем 4 раза вдень я сошла с диеты недавно! я останусь худой?

спорт дома танцую, 2 раза в неделю хип хоп, физ раз в понедельник и пятницу и пою!

ем исключительно не жирную пищу

а вот после диеты как остаться худой? как не набрать?

Александр

Смотря что будете есть, но вообще можно нобрать еще больше

Александр

нужно исключить мучное и сладкое или бегать каждый день, я вот например обертываюсь и бегаю по 15-20 мин в день и иногда могу позволить себе очень плотно поесть т. к. ккалории все равно сжигаються

А@
Ангелочек @@@

Да чё вы все пристали к жирной пищи. При чём тут жиры.