Юлия Мигунова

Мне 19, похудела за 4 месяца примерно на 15кг, как выйти с диеты не начав набирать вес? рост 167 вес 51,ем 2 раза кашу

Ем в день не больше 300-350ккалорий это каша гречневая и хлебцы, уже в принципе устраивает фигура но не знаю как слезть с диеты не начав толстеть а то устала уже есть 2 раза в день

Виктория

не пробовала есть скоко угодно. но занимать свой мешок с мясом спортом?) чтоб он тратил то что ешь. а не копил

Александр Дианов

Отвечаю по фактам, на своем опыте. Зря ты начала эту ерунду. Тебе не надо было худеть, а надо было идти в фитнес зал, записываться к тренеру, он подобрал бы тебе индивидуальный рацион питания. Ты бы одновременно худела и набирала мышечную массу. Сейчас ты страдаешь ерундой. Поверь, если сорвешься - ты начнешь набирать в геометрической прогрессии, и еще труднее будет в зале все сбросить. Да, не жрать легче, чем ходить в спортзал и питаться правильно, но ты попробуй хотя бы месяц выжать из себя что можно. Результат тебя удивит, а подкаченная попа и ноги еще ни у кого не вызывали отвращение)

Дереник Ягутян

Вы уже не слабо поиздевались над организмом и замедлили метаболизм. Если сойдете с "диеты" - наберете в любом случае не меньше 5кг. Советую прекратить мучать организм и постепенно вернуть вес, что был до похудения.

Алексей Чвоков

Неясно, какая цель такого издевательства над собой?
Может вы хотите привлекательную фигуру?
Здоровье?
А что тогда?

Оганнес Джинанян

После такой диеты вес ты начнешь набирать в любом случае. Думать нужно было об этом тогда, когда ты себе такой калораж поставила. И еще, у тебя недобор веса

Владимир

А зачем Вам такой миниатюрный вес? Мужчины это не люябят. Ваш вес должен быть не меньще 57 кг, а лучше 60. При росте 167 см.

Ольга Новикова

Не знаю. Я сидел на жёсткой диете тоже, потом просто начал поджираться в столовках потихоньку. Хочу жрать - в столовку иду. Не хочу - дома хаваю гречку с брокколи и бананами. Просто в лом готовить что-то другое. Это уже научился кнопки нажимать, потому без проблем, а больше и ненадо. Плиту вообще выкинул год назад. Рил по барабану на еду. Наоборот ничего теперь не хочется лишнего, потому что мозг понял, что вся эта разнообразная кухня вообще нафиг ненужна.

Сергей Данченко

Не писти, 15 кг она сбросила.

Sheryl Keltso

не загоняйся просто держи ритм как есть привыкнешь... я вот недавно за неделю похудел на 9 кг)))) ковид сраный

Татьяна

Морковный сок пей свежевыжатый для кожи полезно

Павел Старченко

Классно ты себя гробишь. Продолжай в том же духе. Скоро сорвёшься, потому что нельзя жить впроголодь, и начнёшь снова жиреть.