Helena

как правильно худеть? диеты, питание, занятие спортом, прием препаратов? ? какие способы еще есть, открывайте секреты??

НЕТ Я НЕ ТОЛСТАЯ! как вы знаете этот вопрос интересует 90% женского пола, в не зависимости веса, роста, зачастую и самооценки.

Александр Золкин

Есть Прикол я сижу на двух диетах почему на двух на одной не наедаюсь так вот возьми себя в руки и похудай! *

Па
Паша

А ты что, толстая?? ?

http://www.takzdorovo.ru/

Алина Козуляк

Ходи=и похудеешь.

Антон Щербаков

А прежде чем что-то делать, нужно хорошо подумать. В данном случае: а нужно ли мне худеть, а потом уже как, каким образом это сделать. Только прием препаратов рассматривай в самую последнюю очередь, а лучше воопще не рассматривай этот пункт.

Александр Лозинский

Главное не берись за жесткую диету! просидишь максимум неделю и сорвешься.
Ешь отварную курицу, яйца, ОЧЕНЬ много пей воду. Упражнения, упражнения и упражнения!
Встала утром - иди выпей стакана 2 воды, лучше с соком лимона. Полсе этого скакалка, зарядка, приседания.
Через час иди завтракать. Позавтракай плотно (каши, фрукты, яйца) .
Исключи жареное, мучное, чипсы, пиво.
Главное больше воды!! !
Препараты не принимай, вызовут пару раз диарею, возникнет привыкание - отом не сможешь вообще в туалет сходить. Удачи)

Валентин Великий

Не смотря на кажущееся обилие способов похудения,
он только ОДИН - тратить больше чем потреблять.