Андрей Мясо

Как приделать Ватерблок с компьютером к системе домашнего отопления?

Владимир Соколов

Может лучше к системе охлаждения домашнего холодильника?

Жаннулька Анисимова

В лёгкую. Посердством шлангов, фитингов и инструментов.
Правда потребуется центробежный насос. Такой как в котельных стоят.

Яна Верховцева

А нафига? Вода в системе отопления какую температуру имеет градусов 50-70.
Как проц охлаждать горячим теплоносителем? Элемент пелтье присобачивать? Тогда уж повесить на стенку отдельный радиатор (отопительный) и гонять через него теплоноситель системыохлаждения компа.